Предлагаем Вам рассмотреть коммерческое предложение по инвестированию в земельный участок, находящийся в границах поселка Доброе Гурьевского городского округа Калининградской области, предназначенный для строительства и эксплуатации жилого района.

Основу предложения составляют 226 земельных участков, требующих освоения. Средняя площадь каждого земельного участка составляет 1200 квадратных метров. На все участки имеются свидетельства о государственной регистрации права собственности. Категория земель: земли поселений (населенных пунктов), разрешенный вид использования: ИЖЗ. Уменьшена кадастровая стоимость. Подготовлен и согласован проект планировки территории. Пройдена государственная экспертиза проекта по газоснабжению. Получены технические условия для электроснабжения. Кроме этого, для обслуживания территории, подготовлены участки под размещение объектов жилищно-коммунального хозяйства и объектов социального и коммунально-бытового назначения.

Мы настроены на долгосрочное сотрудничество, основанное на взаимном доверии и выгоде. Хорошо ориентируемся в данной сфере и готовы рассмотреть варианты взаимодействия с Вашим участием.
Цена:
50 000 000 руб
 
Город:
Калининград
Тип: Продаю
Автор: Владислав | Все объявления автора
Сайт: становлянка.рф/
Дата: 05.07.2017 12:30
Номер: 1475254
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 259 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей