Высокопрофессиональные аудиторские и бухгалтерские услуги от компании «ИнтеллектСЛК»
На данный момент бухгалтерские услуги нужны практически любому, у кого есть личный бизнес, и кто получает довольно-таки хорошую прибыль. Естественно, большую часть обычной работы сможет выполнить бухгалтер без особой квалификации, хотя это получается далеко не всегда. Бывает не самые добросовестные личности очень быстро уходят с работы или начинают «болеть» в конце периода когда требуется быстро формировать отчет.

В прочих ситуациях необходим обязательный аудит деятельности. Надо понимать, насколько эффективно работает предприятие и избранная система налогообложения. Бумаг довольно-таки много, а итог хотелось бы получить в кратчайшие сроки. Чтобы выполнить данное дело быстро, понадобится опытный специалист. И как раз с аудитом у меня появилась определенная проблема.

Мне нужно было быстро провести аудит деятельности. Инвесторы уже начали нервничать насчет эффективности моей компании, а, это говорит о том, что решение необходимо было принимать быстро. Из-за этого мне нужно было найти сотрудников, которые бы выполнили качественный аудит в максимально сжатые сроки. После очень долгих и тщательных поисков в интернете я решил обратиться в компанию «ИнтеллектСЛК» в Калининграде.


Услуги компании

Данная компания предоставляет всем желающим Калининграда и Калининградской области весьма большой перечень услуг. Среди них бухгалтерские услуги, а именно ведение бухгалтерского учета, работа главного бухгалтера на удаленной основе, а еще восстановление бухгалтерского учета при утере документации. Аудиторские услуги, за которыми я обратился, также выполняются профессионалами.

Из них нужно выделить экспресс-аудит, который, как я прочувствовал лично, на самом деле, достаточно быстрый и качественный, а еще инициативный и обязательный аудит для конкретных направлений деятельности. Кроме этого, компания также осуществляет налоговый арбитраж. Если вам нужен аудит налогов – это именно то, что Вам требуется!


Преимущественные особенности компании

Во время сотрудничества с этой компанией я заметил следующие плюсы:

• работники компании на самом деле настоящие профессионалы своего дела, которые знают все нюансы бухгалтерского дела;
• компания несет материальную ответственность, что дополнительно страхует вас от всяких случайных ошибок при ведении бухучета и аудита;
• опыт работы фирмы более 16 лет, что гарантирует всю серьезность и ответственность, с которой специалисты подходят к работе.

Я остался очень доволен экспресс-аудитом от фирмы «ИнтеллектСЛК». Работники увидели все недоработки и предложили решения для их устранения. После этого дела компании пошли в гору. Из-за этого, если вам тоже понадобится налоговый аудит или иные бухгалтерские услуги, то точно обращайтесь в эту фирму, и результат вас обязательно приятно удивит!
Город:
Калининград
Тип: Предлагаю
Автор: Менеджер | Все объявления автора
Регист:Регист: с 31.10.2020 Зарегистрирован
Сайт: intellect-slk.ru/nalogovyj-audit-v-kaliningrade.html
Дата: 31.10.2020 14:05
Номер: 2316234
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 129 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей