Пищевой завод
Адрес:
РФ, Калининградская область, Багратионовский район,
Пос. Берёзовка, ул.Победы 59а.

Завод имеет выгодное географическое и стратегическое месторасположение, находясь в посёлке Берёзовка Багратионовского района Калининградской области в 5 километрах от таможенного терминала «Сириус» и в 6 километрах от российско-польской границы (свободная экономическая зона), что позволяет использовать таможенные льготы на ввоз сырья для дальнейшей переработки. До Калининграда 30 километров.
Предприятие предназначено для производства пищевой продукции, строилось с соблюдением санитарных и ветеринарных норм (имеется холодильное оборудование). Общая площадь территории 7000 м2, предприятия 900 м2 выполнено из железо-бетонных плит и сэндвич панелей.
Высота потолка в цехе 4 метра, рабочая температура в цехе поддерживается от плюсового компрессора через промышленный испаритель.
Водоснабжение из водопровода и собственной скважины. Электроснабжение подается с двух линий 120 квт.
Отведение сточных вод осуществляется через систему отстойников и биологической очистки собственных очистных сооружений (хозяйственные и производственные стоки раздельно).
Территория предприятия покрыта тротуарной плиткой, бетонное дорожное полотно и имеет асфальтированные подъездные пути, отдельные рампы выгрузки и отгрузки.
Наше предложение исходит из экономического анализа работы свободно-экономической зоны, так при размещение оборудования и процесса производства на территории области экономическая выгода будет составлять 28% (10% таможенная пошлина и 18% НДС.
Завод строился под рыбное производство. Имеются камера шоковой заморозки с рабочей температурой -35 С, площадью 30м2, холодильник 0 +6 С площадью 110м2, холодильник -18-20 С площадью 110м2, камера созревания готовой продукции, камера готовой продукции, площадью 45 м2 с рабочей температурой от 0 + 6 С. Имеется также пила под стейки.
Цена:
25 000 000 руб
 
Город:
Калининград
Тип: Продаю
Автор: Александр | Все объявления автора
Дата: 21.09.2014 23:16
Номер: 78464
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 391 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей