Крутая технология, реализация которой позволит стаб-но зараб-ть млны в любой валюте валюте
Речь идет о инновационной технологии (Know-how) производства натурального удобрения из природного сырья (сапропель, торф и др) из которого агрокультуры легко извлекают комплекс полезных веществ и как следствие их урожайность значительно (2-3 раза) повышается. Важно, технология является экологически чистой и имеет ряд + 1) позволит создать успешный бизнес и стабильно зарабатывать большие средства. 2) технология не является чрезмерно сложной и может быть быстро коммерционализирована 3) к сожалению климат быстро меняется, что грозит крупными и мелкими неприятностями и негативно скажется на урожайности агрокультур 4) человек для нормальной жизнедеятельности должен есть минимум 3 раза в день невзирая на изменение климата 5) Некоторые крупные корпорации (напр Monsanto) проводят агрессивную политику продвижения на мировой рынок генетически модифицированных агрокультур (ГМО продуктов). Безусловно, это способствует высокой урожайности, но при этом как установили специалисты регулярное потребление ГМО-продуктов нередко оказывает негативное влияние на здоровье людей, вызывая ряд заболеваний вплоть до онкологии. Наблюдается нарушение функции воспроизводства новых поколений как у людей, так и земной фауны и даже гибель, например пчёл, etc. РЕЗЮМЕ: в обозримой перспективе значимость вопроса питания, особенно экологически чистыми продуктами будет все возрастать. Большой мере решить вопрос повышения урожайности агрокультур позволяет предлагаемая новаторская технология, что важно экологически чистым методом. Технология базируется на результатах успешно проведенных НИОКР (научн и опытно-констр работы) выполненных нач. 90-хгг ХХ в, однако дикий кап-изм 90-х (банкротство банков) не позволил её реализовать. Удобрения найдут спрос со стороны крупных агрохолдингов разных стран ( Китая, ЕС, ТС) и конечно России и массовый спрос со стороны миллионов владельцев дач с теплицами, домохозяйств (фермеров), владельцев комнатных растений. Огромный спрос могут обеспечить стандартные горшки из торфа, обработанных по этой технологии, они обеспечивают практически 100% всходимость семян и отличный рост. Потребность в них на глобальном рынке может составить млрды шт/сезон.
При модификации технология позволяет реализовать принцип "Отходы в доходы", т.о. обеспечить производство качественных недорогих изделий, напр древесных плит, разных изделий формуемых из гомогенной древесной массы )опилок). Также производить пользующиеся высоким спросом на мировом рынке качественные хвойные экстракты (технология alcogol free. Показаны при ишимических заболеваниях etc.), экстракты целебных трав и др.
Технология может быть переданы на условиях Know-how (принципиальные схемы, конструктивные чертежи рабочего модуля, рекомендации по запуску технологии), либо стандартного договора Столь перспективные с коммерческой точки зрения технологии предлагаются крайне редко, подчас лишь раз в жизни. Не упустите этот редкий шанс. Удачи!

С уважением
Цена:
550 000 руб
 
Город:
Калининград
Тип: Продаю
Автор: Александр Викторович П. | Все объявления автора
Регист:Регист: с 14.12.2019 Зарегистрирован
Дата: 15.12.2019 13:23
Номер: 2158263
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 201 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей