Дом 173 кв.м., 2 этажа, участок 12 сот
Продам дом 173 кв.м., 2 этажа, участок 12 сот., Калининградская область, Озерский р-он, Багратионово п., на участке 12 соток, немецкая постройка до 1945 года, в доме все стены (толщина 40 см.), и перекрытия черепица, крыша немецкая и в отличном состоянии. До 1945 года дом принадлежал главе немецкого поселения, после 1945 года председателю поселка Багратионово. В доме проводится капитальный ремонт. Общая площадь дома 173 м². Площадь первого этажа 91 м² на котором расположено: просторная гостиная большая и удобная кухня, спальня с двумя выходами, с/у теплый пол (душевая, раковина, туалет). На втором этаже площадью 82м² расположено две удобные спальни, кладовая комната и с/у (душевая, раковина, туалет). В доме проложена новая электропроводка с большим и удобным выводом электророзеток, новый водопровод, новая канализация и отопление. Залиты новые бетонные полы, утепленная и гидроизолирована крыша, 12 новых пяти камерных окон KBE, отдельно в подвале находится котельная с твёрдотопливным котлом, там же расположен водяной насос для подачи воды в дом из колодца. В ремонте дома используются новые и экологически чистые материалы. Участок 12 соток земли в собственности, немецкий колодец, с чистейшей водой, сад пять деревьев сливы, 4 дерева яблони, много винограда. Находится в экологическом чистом месте, Калининградская.
область, Озерский район, первый дом при въезде в поселок Багратионово (Бывшее немецкое название: Wikischken (Wiecken)). Круглогодичный асфальтированный подъезд к дому.
Обменяю на 1 - 2 комнатную квартиру в Калининграде, рассмотрю варианты обмена на не жилое помещение под магазин. Звонить в любое время.
Цена:
980 000 руб
 
Город:
Калининград
Тип: Продаю
Автор: Сергей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 08.10.2017 Зарегистрирован
Сайт: www.100tool.ru
Skype: ipym.ru
Дата: 15.03.2018 22:27
Номер: 1576605
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 255 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей