Котёнок с необычными способностями
Котёнок девочка 4 месяца, от кошки жившей с женщиной космоэнергетом, в помете было 3 котёнка все умерли при родах, так же мать котёнка. Когда мы взяли котёнка не о чем не задумывались, нам с женой начали сниться вещие сны. Она может по часу сидеть и смотреть в одну точку, у супруги была аллергия на кошек с детства, но на неё почему-то нету, я не маг и не экстрасенс поэтому не знаю как и что делать с этим котёнок как развить в нем эти способности. У меня были проблемы с хроническим кашлем при общении с ней он стал намного меньше. Пока она маленькая, я считаю нужно заниматься с ней! Цена до 1 июля. С продажей не тороплюсь. Возможен торг. По словам хозяйки у кошки котёнка было такое же родимое пятнышко.
Цена:
3 000 000 руб
 
Город:
Калининград
Тип: Продаю
Автор: Александр | Все объявления автора
Дата: 30.05.2017 12:35
Номер: 1431483
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 218 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей