Коляска adamex mars 2в1,б/у
Удобные поворотные колеса- неплохая амортизация (малыша дома укачивала прям в коляске)- Высокая коляска- высоко подвешенная корзина, ничего днищем не цепляет- Колеса легко снимаются для мытья- Внутри коляска обшита натуральным хлопком, утеплена- Внутренняя оббивка отстегивается на молнии для стирки- Накидка на ножки хорошо застегивается на кнопках и плотно- Козырек очень большой (вытаскивается). Малышу ничего не попадет внутрь с таким козырьком- наличие окна с сеточкой для проветривания.- изголовье поднимается (несколько положений)- колеса все 4 надувные- большая люлька с матрасиком в комплекте- ручка регулируется по высоте- укомплектована дождевиком, москитной сеткой, прогулочным блоком, 2-я накидками (на люльку и прогулку), сумкой для мамы- все легко снимается (люлька, прогулка). Легко складывается основа. Одно нажатие на рычажок - и колеса легко складываются на манер книжки
- хороший тормоз, цвет коляски-ветло бежевая с темно бежевым
Цена:
6 500 руб
 
Город:
Калининград
Тип: Продаю
Автор: марина | Все объявления автора
Дата: 23.05.2014 09:13
Номер: 130734
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 394 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей