Квартира с евроремонтом и мебелью в г. Мамоново
Продаётся двухкомнатная квартира в г. Мамоново. Квартира в отличном состоянии, общая площадь - 49,9 кв.м. (жилая - 30,2 кв.м. (комнаты 17,4 и 12,8), кухня - 8,8 кв.м, кладовка - 1,2 кв.м.) В квартире евроремонт в классическом стиле. Ровные, идеальные, экологические потолки, высотой 3,0 м. Дорогие межкомнатные двери, современный дубовый паркет везде, качественные обои светлых, теплых оттенков. Продается с новой мебелью (диван, стенка, шкаф, кровати из массивного дерева, новая кухня с встроенной техникой, «американский» холодильник).Телефон, интернет, счетчики на все коммунальные ресурсы. Ухоженная придомовая территория, много цветов и деревьев. Дом расположен в красивом и живописном месте ЖК «Адмирал». Рядом озеро, парк, школа, больница. Удобное транспортное сообщение с Калининградом (до областного центра 30 минут на машине), а также с Польшей (10 км).
Цена:
1 900 000 руб
 
Город:
Калининград
Тип: Продаю
Автор: ООО Декорум | Все объявления автора
Регист:Регист: с 22.01.2016 Зарегистрирован
Сайт: dekorum39.ru
Дата: 24.02.2017 11:45
Номер: 1290307
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 277 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей