Действующий английский паб в Уэльсе
Действующий английский паб в Уэльсе.
Общая площадь помещений 289 кв м
Уникальная возможность приобрести очень просторные в три этажа помещения с дополнительным пространством, расположенной в подвале и на чердаке.Если вы ищете проект для надежных инвестиций с большим потенциалом то данный бизнес уже готов к запуску. Два года напряженной работы по реконструкции превратили первый этаж в очень интересный проект которым постоянно проявляют интерес кинокомпании для съемок фильмов ,а также сериалов для телевидения. Она полностью меблирована всей необходимой мебелью и светильниками для всех помещений. Данное помещение подходить для коктель -бара или развлекательный клуб высокого класса, которые очень сейчас популярны. Главное преимущество- рядом нет конкурентов.
Город является очень оживленным местом,через который проходят транспортные и пешеходные потоки для того чтобы попасть на главную Винзорскую магистраль. Всего семь минут от заведения находится большой город Суонси, где обучаются тысячи студентов, и есть очень большой технический колледж. А также в городе Суонсе находится центр по выдаче водительских прав для жителей Великобритании. На расстоянии 200 метров,и в 3 минутах от обьекта находиться очень оживленный Железнодорожный вокзал,через который проходить большой поток пассажиров. Вокруг помещения имеются многочисленные магазины женской дизайнерской одежды, парикмахерские, французский ресторан,бухгалтерские фирмы,правительственные учреждения. Покупателю и его семье предоставляется юридическая процедура получения вида на жительство в Великобритании.
Цена:
350 000 €
 
Город:
За рубежом
Тип: Продаю
Автор: Сергей Николаевич | Все объявления автора
Дата: 01.03.2017 14:56
Номер: 1290068
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 2809 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей