2-х комнатная квартира А. Невского. Дизайнерский проект.
2-хкомнатная квартира в кирпичном доме с авторским проектом. Вся спальня и фасады кухни из натурального дерева. В квартире есть все для жизни: полностью меблированная, кожаный диван-кровать, кровать 180*200 с хорошим матрацем, сигнализация, стиральная машина, холодильник, посудомоечная машина, LCD телевизор, спутниковая тарелка, телефон, интернет, WIFI, микроволновая печь с грилем и конвекцией, посуда, постельное белье, утюг и т.д. Есть место для детской кровати. Газовая колонка на горячую воду, т. е. горячая вода круглый год. Все коммуникации новые. Есть инсталляция под акустическую аппаратуру. Квартира очень теплая и светлая. Окна выходят в тихий двор. Огороженная территория, детская площадка, парковочное место. Расположение дома очень удачное. 4 остановки до центра города, близость к окружной дороге дает возможность свободного доступа к любой части города и побережью. Продается со всей мебелью.
Цена:
3 000 000 руб
 
Город:
Калининград
Тип: Продаю
Автор: Елена | Все объявления автора
Регист:Регист: с 19.08.2016 Зарегистрирован
Skype: alexey4580
Дата: 03.04.2018 00:08
Номер: 1020888
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 469 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей