Привод ПРА-17, ПРА17 для выключателя нагрузки 6, 10 кВ
Привод ПРА-17 - ручной, автоматический. Предназначен для управления выключателями нагрузки ВНР, ВН-16, ВНП-16, ВН-17, ВНП-17. В привод конструктивно включен механизм свободного расцепления, позволяющий отключать выключатель как вручную, так и электродистанционно , с помощью встроенного электромагнита ( напряжение катушки Uk~220в).

Для включения выключателя следует нажать на рычажок ручного включения, который при этом выводит фиксатор из зацепления со стопорным пальцем. Освобожденный заводящий рычаг опускается вниз до упора (примерно на угол 150°), поворачивая при этом вокруг главной оси отключающую собачку, фиксатор и защелку. Защелка скользит по секторному рычагу, пока не зацепится за собачку. В результате образуется жесткая кинематическая связь между секторным рычагом, защелкой, собачкой и заводящим рычагом.
Привод подготовлен к включению выключателя. Для включения заводящий рычаг необходимо быстро поднять на себя и вверх до упора. При этом секторный рычаг поворачивается на угол 100° и включает выключатель нагрузки, а фиксатор запирает привод во включенном положении.
Отключать выключатель можно дистанционно с помощью отключающего электромагнита ( напряжение катушки Uk~220в) или вручную рычажком ручного отключения. При этом происходит нажатие на «хвост» отключающей собачки, которая выходит из зацепления с защелкой. Жесткая кинематическая связь перестает существовать и выключатель нагрузки под действием своих пружин отключается. Главная ось привода совместно с секторным рычагом и указателем положения выключателя поворачивается на угол 100°. Одновременно поворачиваются и вспомогательные сигнальные контакты КСА.
Цена:
4 900 руб
 
Город:
Калининград
Тип: Продаю
Автор: Andrey Sokolov | Все объявления автора
Регист:Регист: с 18.01.2021 Зарегистрирован
Сайт: texnocountry.ru
Дата: 10.09.2021 11:54
Номер: 2369566
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 236 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей