Продам или обменяю. Теплый уютный, жилой дом (блок секция), 2002 года постройки. Участок 8,3 сотки (аренда на 49 лет). Первый этаж, 84 кв.м., мансарда (свободная планировка), 55 кв.м. с отдельным входом с улицы, все коммуникации: вода, канализация, электричество, центральное отопление и горячая вода, асфальтированная улица, телефон, интернет. В 2017 году подведен газ к дому - газовый ковер под окном у стены дома, приобретен двухконтурный газовый котел, заказан проект. Гараж на две машины, хоз.постройки, погреб, сад - яблони, груша, вишни, черешня(карликовая и крупноплодная),смородина красная и черная, рябина черноплодная, алыча, земля под огород. В центре м-на «Прибрежный» (р-н Голубых озер),30 м. от конечной остановки. Рядом магазины, супермаркет "Виктория", в 300 м строится супермаркет СПАР, поликлиника, средняя школа 48, д / сад. В пешей доступности: лес,сосновый бор,пригодный для купания карьер с инфраструктурой отдыха, залив, Голубые озера. До курортов на побережье Балтийского моря - 35 км по Приморскому автобану. Реальному покупателю - реальный торг!
Возможен вариант обмена на квартиру по договоренности в Москве или городах Подмосковья.
Цена:
8 000 000 руб
 
Город:
Калининград
Тип: Продаю
Автор: Геннадий | Все объявления автора
Регист:Регист: с 01.03.2021 Зарегистрирован
Дата: 01.05.2021 12:45
Номер: 2357643
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 147 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей