Элитную квартиру в малоквартирном доме. 136 кв. (Амаленау)
Предлагаем Вашему вниманию уникальную квартиру (136 м. кв.) в престижном, уединенном районе старого Кёнигсберга.
Это идеальное тихое место для тех, кто ценит природную красоту, гармонию и тишину, но в то же время ценит свое время и удобство локации.
Великолепная квартира, оформленная в стиле барокко. В Элитном районе города Калининграда. Данный район в Кёнигсберге считался фешенебельным и назывался Amalienau. Кто в Amalienau не гулял, тот в Калининграде не бывал — пишут в путеводителях.
Дом находится в историческом центра старого Кёнигсберга. Рядом находятся : супермаркет, школа, детский сад, фитнес клуб, центральный парк культуры и отдыха. Развитая инфраструктура. Автономное отопление. Внутренняя отделка квартиры выполнена из высококачественных экологически чистых и современных материалов. Построен дом из керамического красного кирпича, а облицован клинкерным кирпичом цвета «шоколад», привезенным из Германии. Толщина стены полметра (50 см). Стекло пакеты деревянные заказывались из Германии. Дом возводился по литовскому проекту. Архитектура самого дома не то что не нарушает тот ансамбль который уже существовал но и дополняет его привнося свежие нотки все того же Кёнигсберга. Изысканные интерьеры воссоздают атмосферу аристократических домов Европы.
В Квартире имеется камин, выполненный из благородного камня ОНИКС. Есть две уютные комнаты, кухня со встроенной мебелью, Каминный зал столовая, гардеробная, большие коридоры, создающие то самое ощущение пространственности и ощущения что вы живете не в квартире а в своем собственном особняке. В квартире есть два санузла. Высота потолков тоже не оставит вас равнодушными. Поскольку не так уж много домов с высотой потолка 3,5 метра. В цокольном этаже располагается отапливаемый гараж на 2 машины общей площадью ( 36 м. кв.) с отдельным свидетельством на собственность(Продается отдельно). Внутренняя территория огорожена, благоустроенна: дорожки из плитки, дренаж, освещение участка, сад плодовых деревьев, детская площадка, беседка, мангал…
Так как дом находится в особняковой зоне, вы в любой момент можете открыть окна, и насладится тишиной и пением птичек. А при желании можете пойти прогуляться по тем самым улочкам, которые все еще напоминают о том самом Кёнигсберге. Дом и его расположение вызывают чувство самодостаточности, роскоши и уюта. Ориентир: пр. Победы, пр. Мира, ул. Дмитрия Донского, ул. Каштановая Аллея, ул. Кутузова…
Цена:
16 500 000 руб
 
Город:
Калининград Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Станислав | Все объявления автора
Регист:Регист: с 03.06.2018 Зарегистрирован
Дата: 01.02.2021 16:16
Номер: 2345590
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 131 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Калининград, улица Евгения Колесникова, 8
GPS: 54.7141206, 20.4638566
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей