Дом
Продам дом 2011г. постройки. Дом и земля в собственности более 5 лет. Домовая книга, прописка, продажа от собственника. Состояние:полный ремонт, заезжай и живи, 2-этажный дом 140 м² (пеноблоки), утеплен каменной ватой, фундамент ленточный + двойная плита 30 см утеплена полистиролом, гидпроизоляция – наплавной рубероид. Расположен на участке 6 сот. в черте города на ул. Баженова, 2 участок от улицы, участок ровный, газон, есть два сорта винограда, малина, груша, яблоня. Коммуникации: вода - скважина, септик, электричество, уличное освещение, отопление - твердотопливный котел длительного горения "Buderos", работает на пилетах, гранулах, угле, дровах, и газовый "Nova Florida" работает на газовых баллонах и может от сетевого газопровода, бойлер "Дражица" с закрытым теном и поддержкой системы отопления. Газопровод по границе участка. До остановки городского транспорта 7-10 минут ходьбы, автобусы 37,28,29,49,2, троллейбусы 2,7, маршрутки 74,75,87 и др. Рядом детские сады, школа, супермаркеты.
Дом строился для личного проживания, продается в связи с переездом хозяев в другой регион. На 1 этаже: прихожая - веранда, гостиная , кухня , ванная , котельная , кладовка, отдельный вход с улицы в кладовку и котельную, есть место для оборудования сауны, также имеется вход в котельную с прихожей, с кухни выход на террасу; на 2 этаже : три спальни (одна спальня в сером ключе), коридор и санузел. В доме остается вся бытовая техника и имеющаяся мебель.
Цена:
5 900 000 руб
 
Город:
Калининград Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Николай | Все объявления автора
Регист:Регист: с 26.09.2018 Зарегистрирован
Дата: 26.09.2018 18:12
Номер: 1862240
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 771 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Калининград, садовое товарищество ЦБЗ-1
GPS: 54.702775, 20.5811491
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей