Экскурсии в Калининград
Относительно недавно Калининград был известен миру под названием Кёнигсберг. Это достаточно древний немецкий город с богатой историей. Здесь очень много достопримечательностей, которые хорошо сохранились, а также есть интересные и важные с исторической точки зрения места. Если вы когда-нибудь окажетесь здесь, то обязательно отправляйтесь изучать город в составе экскурсии по Калининграду . Начать лучше всего с пешей обзорной экскурсии по центру города.

Таким образом вы сможете быстро ознакомиться с главными достопримечательностями. Например, увидите Кафедральный собор, королевские ворота, а также музей мирового океана и многое другое. Вообще стоит отметить и тот факт, что даже обычная прогулка по Калининграду уже доставляет особое удовольствие. Также обязательно стоит отправиться на экскурсию в национальный парк под названием «Куршская коса». Это место по праву считается удивительным.

Совсем не зря этот парк был внесен в список всемирного достояния ЮНЕСКО. Описывать местные красоты можно бесконечно долго, но лучше всего увидеть все собственными глазами. Конечно, нельзя не упомянуть еще и про великолепный замок Нессельбек. Опытный экскурсовод расскажет вам его невероятное историю, а также поделится мифами и легендами, которые его окружают. Внутри вы найдете очень много интересного и в том числе музей средневековых пыток, исторические документы, оружие. Любителя истории здесь точно понравиться. Кстати, с главной башни открывается великолепный вид, так что можно однозначно сказать, что время, проведенное здесь не будет потрачено зря.
Цена:
1 000 руб
 
Город:
Калининград Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Amber | Все объявления автора
Регист:Регист: с 16.04.2019 Зарегистрирован
Сайт: ambertour.ru
Дата: 16.04.2019 17:23
Номер: 2002438
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 245 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Калининград, Октябрьская площадь, 4
GPS: 54.680155, 20.468662
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Лада приора
90 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей