Дракон, символ 2024 года
Дракон авторитетное животное, символ императорской власти Китая. Его изображение совсем недавно можно было увидеть в Поднебесной на многих вещах и строениях, связанных с верховной властью. А вот простолюдины не могли «прикасаться» к божественному Дракону, за это могло последовать серьезное наказание.

Но как символ года Дракон вовсе не такой уж суровый! Считается, что под его покровительством всегда проходят едва ли не самые удачные года.
Вот и от грядущего года Дракона стоит ждать хорошего приятных перемен, встреч, решения многих проблем. 2024-й год обязательно должен быть таким! Ведь тут добавляет свое влияние и цвет зеленый. В восточной культуре он обозначает спокойствие, гибкость, умение подстраиваться под обстоятельства без ущерба для себя. Кроме того, зеленый цвет символизирует народ. А это значит, что Дракон проявит к простым жителям планеты особую благосклонность.
Цена:
1 000 руб
 
Город:
Калининград
Тип: Продаю
Автор: Сергей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 21.02.2023 Зарегистрирован
Дата: 02.08.2023 14:33
Номер: 2593272
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 126 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей