Дизайн загородного дома
В нынешней системе частного домостроения дизайн коттеджа является неотъемлемой составляющей проекта дома в целом. Цель дизайна дома – привести в гармоничное равновесие не только наружный и внутренний интерьер жилища, но и всех построек нежилого назначения, расположенных на прилегающей к дому территории. Как в самом доме, в оформлении его фасада, так и в дополнительных пристройках должен просматриваться единый стиль, создающий общее видение земельного участка.
При разработке дизайна дома немаловажную роль играет стилевая направленность внутреннего интерьера, который вы намерены создать. Это может быть загородная усадьба в псевдорусском стиле, дом в колониальном стиле, классический западный коттедж, итальянское палаццо и даже небольшой «замок» в готическом стиле. К каждому из вариантов дизайна дома создаются эксклюзивные элементы, придающие уникальность строению - это может быть прилегающий к дому павильон или пассаж, бассейн необычной формы, специфичное исполнение гаража или парковочной площадки для автомобиля гостей и т.п.

В дизайне дома, выполненном дизайнером нашей компании, найдется место и для любимых картин, и для спортивных трофеев, и для зимнего сада с экзотическими растениями, и для мужского уголка в виде внушающей уважение бильярдной с баром
Цена:
1 200 руб
 
Город:
Калининград
Тип: Предлагаю
Автор: мария | Все объявления автора
Сайт: avtostroi39.ru/
Дата: 20.07.2016 16:21
Номер: 985052
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 311 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей