Благоустроенный дом, ИЖС
Продам 6-комнатный благоустроенный дом 235м2 ( ИЖС), с гаражом, отдельностоящими баней и летней кухней, на участке 18 соток (12 в собственности + 6 в аренде). От г. Калининграда до дома 15 км, по международной трассе Берлинка. Дом в экологически чистой зоне в п. Медовое. В радиусе 10 км от дома - Калининградский морской залив, Голубые озера ( зона отдыха), леса( грибы, ягода...). В доме сделана дизайнерская отделка, 6 комнат, кухня, два санузла с кабинкой и ванной, большой балкон. Вода горячая и холодная, канализация, электричество 15 квт, трёхфазное. Отопление электрокотёл, оплата по низкому сельскому тарифу. В кухне стенка укомплектована немецкими электроприборами фирмы электролюкс (остается в подарок покупателю, а так же шкаф-гардеробная в спальне и зеркальные шкафы в санузлах). Остальная мебель по желанию и договорённости. Прекрасный сад с множеством плодовых деревьев, кустов и цветов. Ухоженный огород с теплицей. Стоит увидеть своими глазам, и вы не захотите другого варианта. Прекрасное место для жизни и отдыха, всё есть, заходи и живи. Документы к продаже готовы. Риэлтору, при нахождении покупателя и совершении сделки купли - продажи, вознаграждение 100 000 руб.
Цена:
13 100 000 руб
 
Город:
Калининград
Тип: Продаю
Автор: Галина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 27.07.2022 Зарегистрирован
Дата: 27.04.2024 14:39
Номер: 2513404
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 7 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей