Платье элегантное черное бренд LO
Состав:
вискоза:85%; п/э:10%; спандекс:5%
Платье с узором
Мини-коллекция Chatillon
Сезон Осень-зима
Если на платье-футляр надеть жакет-смокинг и подчеркнуть талию ремнем, получится изысканный ансамбль. Наши дизайнеры пошли дальше и соединили все это в одном платье. Оно выглядит как многослойный комплект, но нет никакого дискомфорта и ненужного объема, как это бывает в случаях, когда на одну вещь надевают другую. Воротник смокинга красиво обрамляет шею, которую визуально вытягивает треугольный вырез платья. Рукава ¾ открывают запястья. Платье облегает фигуру, создавая чувственный силуэт. Усилить этот эффект можно кожаным ремнем, застегнутым на талии – он как раз идет в комплекте. Принт в виде кожи рептилии актуален уже который сезон. И пусть все знают: охотница вышла на охоту. Она прекрасна и очень опасна!
Мини-коллекция: Chatillon
Новая коллекция LO Chаtillon несет в себе нотки тепла и волшебства, которых нам так не хватает! Ведь в дни предпраздничной суматохи и суеты хочется сохранить индивидуальность стиля и выглядеть неотразимо. По-своему очаровательная, каждая вещь создана с большой любовью и непременно поднимет настроение своей обладательнице. Дизайнер Яна Недзвецкая собрала для модниц настоящий калейдоскоп образов, следуя тенденциям сезона.
Цена:
3 900 руб
 
Город:
Калининград
Тип: Продаю
Автор: Наталья | Все объявления автора
Skype: szulganatalia
Дата: 03.12.2015 17:01
Номер: 653596
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 276 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей