Помогите кто чем может
Люди добрые помогите у меня двое деток младшей 1.3 муж бросил как только узнал о травме головного мозга,после родов возникла эпилепсия падаю по пять раз в день,недавно грохнулась с горячим чайником хорошо малыш был в кроватке.Малышка проплакала три часа я лежала в луже с водой с огромным ожогом.Хорошо пришла старшая дочь со школы ей 8 лет.Родных нет мать живет далеко от меня помочь мне не может у неё самой рак кости.Сама живу в небольшом городке с работой тут плохо.Если не смогу воспитывать деток просто покончу собой не хочу что бы дети мучались со мной. Очень нужны деньги на обследование и лечение.Хочу работать.Но никто не хочет со мной связываться бояться.Заранее спасибо вам.
Город:
Калининград
Тип: Куплю
Автор: Людмила Белаш | Все объявления автора
Дата: 27.02.2016 20:54
Номер: 759058
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 502 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей