1к.кв.в центре Калининграда
Я-хозяйка, живу в Химках, Татьяна-89035333840. Продам 1-к квартиру на ул.Мариупольской д.11 Ленингр.р-не. Свежий евроремонт. Квартира счастливая, с легкой чистой аурой. Жить там будет удобно и комфортно. Рядом школа-лицей №35, дет.сад, Музей Мирового океана, Дворец спорта, река Преголя, набережная, ТЦ *7 континент*. 10 мин пешком до Площади. Хорошее транспортное сообщение. Квартира чистая, ухоженная в и жилая. Мебель и бытовая техника входит в стоимость. В прихожей шкаф-купе. Окна во двор. Общая 34. комната 15 с выходом в большую застекленную лождию, кухня 7.8. Сан.узел раздельный. Газ. Счетчики. Домофон. Лифт. Мусоропровод. На 9 этаже 10 этаж дома. Подъезд отремонтирован. Придомовая территория ухожена и обновлена. Никто не прописан. Один собственник. 10 лет в собственности. Прямая продажа. Продаю за 2 250 000, торг возможен.
Цена:
2 250 000 руб
 
Город:
Калининград
Тип: Продаю
Автор: Татьяна Мальцева | Все объявления автора
Дата: 14.08.2015 00:13
Номер: 501145
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 230 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей