Создание кинокомпании в Калининграде
Здравствуйте, Уважаемые Инвесторы и партнёры. Меня зовут Быстров Александр, и я из города Калининграда. Я занимаюсь писательством, и двадцать пятого марта приезжаю в Москву в качестве Номинанта на Национальную Литературную Премию. Я отслужил в рядах ВС РФ(Военно-воздушные силы)Мне двадцать один год(работал матросом в море, спасателем на озере и начальником местного ломбарда) Я с лёгкостью нахожу контакт с людьми производственного дела. Властен, но справедлив)Ибо без жёсткой руки и мотивирующего духа, держать и вести команду к успеху - нереально!Поэтому, уважаемые ИП, инвесторы, и просто люди с большими деньгами, дайте мне пять минут и я изложу в десяти пунктах свою позицию касательную создания кинокомпании:
1. И он считается, одним из самых убедительных(в Калининграде нет компании, которая занимается конкретный целью, а именно - Кинопроизводство и Выпуск фильмов.(Если Вам непонятен данный аргумент - дальше читать просто не имеет смысла)
2. Кино не золото, купить билет и смотреть, может позволить себе каждый, от ребёнка до старушки.
3. Перспектива роста и развития(а она непременно будет, только не по российским меркам - "Все и сразу")
4. Людям не хватает терпения, чтобы построить свой бизнес за 3 года, но им хватает терпения, чтобы ходить на работу 30 лет. (Это не мои слова, но заметьте как точно они отображают современный жизнненый цикл развития человека)
5. Деньги! (Объясню вот как: вы мне доверяете, вы используете меня как инструмент, и в тоже самое время, вы богатеете, одним простым словосочетанием: из пассивных денег, получаем активные(которые участвуют в обороте, они инвестированы, а не закрыты в плотной коробочке и спрятаны в спальне)
6. Ваше Имя может стать продюсерским) Вспомните как долго шёл к Оскару Брэд Питт и только благодаря вложенным средствам в фильм "12 Лет Рабства" - только после конкретного шага, он дошёл.
7. Вы можете стать учителем, идеологом, и наставником будущей корпорации.
8. Возможность снимать по сценариям или идеям Вашего расположения.
9. Побег из Шоушенка, Зелёная миля, Охотники за разумом, Титаник - такие фильмы вряд ли появятся в России, ну скажем в ближайшие лет 5-7)Понимаете, что происходит? Съёмочная группа и режиссёры говорят, что лезут вон из кожи, чтобы создать хорошее кино. Они что, как змеи, каждый раз и новая кожа?
10. С вами или без вас, я сделаю этот Бизнес. У меня есть преимущества - я молодой, голодный лев. Я регулярно прочитываю по две, три книги и смотрю каждый день по новому фильму. Я болен идеей создать свою кинокомпанию, я тащусь от съёмочного процесса. И это то, что я хочу делать. И делать это надо - Хорошо и Результативно!
Давайте же откинем все суеверия, какие-либо мысли по этому поводу, и на секунду представим, что вы всё-таки готовы начать переговоры. Представили?
Нет, вы не сможете этого сделать, по одной простой причине - Вас не устраивает дай, вложи, и инвестируй, вам бы лучше - на возьми и ещё раз, на возьми!!!
Звоните и пишите только в том случае, если Вы Готовы начать переговоры и сотрудничество!!!!!!
Спасибо за внимание, Уважаемые Инвесторы и партнёры. Желаю, Удачи!
С Уважением, Александр Олегович!)
Город:
Калининград
Тип: Ищу партнёра
Автор: Александр Быстров | Все объявления автора
Регист:Регист: с 19.10.2014 Зарегистрирован
Skype: alexbystrov661
Дата: 20.10.2014 22:42
Номер: 217284
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 376 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей