Кухни из натурального дерева на заказ в Калининграде
Кухни из натурального дерева на заказ в Калининграде можно заказать в компании ООО "МебеЛик КД". Особое предпочтение мебели из натурального дерева отдают большинство заказчиков, ведь такие изделия обладают отличными эксплуатационными свойствами. Мебель, изготовленная из массива дерева, значительно прочнее той, что сделана из композитных материалов - ДСП, МДФ или ДВП. Мебель из натурального дерева служит значительно дольше.
Специалисты ООО "МебеЛик КД" используют такие породы древесины, которые по своим свойствам наиболее устойчивы к влажности и практически не подвержены гниению. Такая мебель может служить не одно десятилетие, и по-прежнему будут высоко цениться.Сроки изготовления у нас небольшие: 2-3 недели. Подробности в интернете по запросу « мебелик калининград»
Город:
Калининград
Тип: Продаю
Автор: Андрей Изюменко | Все объявления автора
Сайт: www.мебелик-кд.рф/
Дата: 19.12.2017 19:29
Номер: 1653742
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 205 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей