Aренды строительной техники и поставки строительных материалов в Калининграде
С 1999 года работает на рынке аренды строительной техники и поставки строительных материалов в Калининграде.
Компания «СтройТранс» имеет огромный парк современной строительной техники ежедневно используемой по своему предназначению на основе аренды, такой как: автокраны (краны),краны-манипуляторы,экскаваторы,автовышки,автобетононасосы,автокомпрессоры,бульдозеры,низкорамные тралы,бобкэты,самосвалы,бортовые автомобили,погрузчики,длинномеры.Любой вид спецтехники, на любой срок.Комплексное исполнение объемного заказа на ту технику, которая необходима Вам для осуществления своей деятельности на Вашем объекте.Более 200 единиц специализированных машин, имеющихся в наличии в парке.Только качественное оборудование, прошедшее технический осмотр и полностью готовое к рабочей деятельности. Наша техника регулярно пополняется и обновляется. Нам не нужны сбои в работе из-за поломки машин.Квалифицированного специалиста, профессионала в сфере вождения различных видов специализированных авто, имеющего минимальный 5-летний стаж работы.
А также мы специализируюсь по реализации и поставке строительных материалов. В продаже:Песок любых марок ( 0-1 штукатурка стен, 0-2 раствор для кладки, 0-3, 0-4 бетон, заливка полов ),торф,крошка асфальтная,смеси песчано гравийные,,чернозем верхнего слоя лучшего качества,грунт,глина, бой кирпича, ЛЮБОЙ МАТЕРИАЛ! Работаю без праздников,в любое удобное для Вас время.Доступные расценки любому. Надежность! Гарантия! Последующее обслуживание!
Цена:
10 000 руб
 
Город:
Калининград
Тип: Предлагаю
Автор: Иван | Все объявления автора
Регист:Регист: с 31.10.2016 Зарегистрирован
Дата: 02.11.2016 02:07
Номер: 1120263
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 325 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей