Квартиры в новом ЖК
Продается 2 комнатная квартира в ЖК комфорт класса "Синички» по ул. Аллея Смелых - Н.Карамзина в г. Калининграде.
Квартира по цене застройщика, без комиссии.
Сдача – март 2023 года.
В состав ЖК входят четыре девятиэтажных дома, построенных по каркасной технологии. Фундаменты домов – монолитные; стены – из газосиликатных блоков; кровля – рулонная. Фасады домов отделаны в светлых тонах с цветными вставками. Наружные стены утеплены плитами каменной ваты. Квартиры с автономным отоплением.
В квартирах выполняется выравнивающая стяжка на полах, стены оштукатуриваются улучшенной гипсовой штукатуркой. В кухнях устанавливаются автоматические двухконтурные газовые котлы. Лоджии во всех квартирах остекляются. Во всех домах предусмотрены подземные этажи. В первом доме на первом этаже размещаются офисные помещения, а также имеется подземная стоянка на 65 машино-мест. В подвале центральной секции запланированы хозяйственные кладовые. Все секции оснащаются лифтами грузоподъемностью 1000 кг. Рядом с каждым домом выделяются места для парковки машин. Рядом с первым домом - 50 мест, со вторым – 23, с третьим – 39 мест, с четвертым – 33места.
На придомовой территории обустраиваются детские и спортивные площадки, площадки для отдыха. Детские площадки по периметру огорожены металлической оградой высотой 1,2 м. и живой изгородью. На свободной территории будет проводится озеленение.
Район с развитой инфраструктурой: школа, детский сад, магазины, медицинские учреждения и т.д.
Ипотека от ДомРФ.
Цена:
2 993 970 руб
 
Город:
Калининград
Тип: Продаю
Автор: Анатолий | Все объявления автора
Регист:Регист: с 03.12.2019 Зарегистрирован
Дата: 15.12.2020 20:57
Номер: 2332881
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 213 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей